Мир Привода

«Мир Привода» - это компания, которая занимается продвижением на российский рынок новых уникальных решений приводной технике от европейских производителей, заслуживших признание покупателей не только в Европе, но и во всем мире.
Компания «Мир Привода» начала свою работу с 2008 года и сегодня мы готовы представить Вам – уникальные по своему качеству и составу мотор-редукторы и комплектующие от ведущих заводов-изготовителей: Watt Drive (Австрия), Chiaravalli (Италия), Bonfiglioli (Италия), Asahi (Япония), IBC (Германия). А также сопутствующие товары, необходимые в производстве нового оборудования и при замене устаревшего.

мир привода мир привода
Головной офис компании «Мир привода» находится в Санкт-Петербурге, городе который удобно расположен на пересечении главных торговых путей из Европы (Прибалтики и Финляндии).
Склады расположены в приграничном городе Выборг и в Москве, что позволяет достаточно быстро и без лишних затрат делать отгрузки.

мир привода мир привода
Компания «Мир Привода» это коллектив инженеров и технических специалистов, сплоченных единой целью – представить на рынке приводной техники, новые качественные продукты из Европы, которые смогут конкурировать с уже зарекомендовавшими себя европейскими производителями.

Наш коллектив, готов помочь Вам в подборе и замене приводной техники, на нашем сайте в разделе продукция, вы сможете найти нужные и интересующие вас продукты, а также варианты замены. 

Компания «Мир Привода» представляет самые интересные решения практически для всех отраслей промышленности (металлообрабатывающее, деревообрабатывающее производство, общее и специальное машиностроение, краностроение, станкостроение и др.) 

Для наиболее удобной работы предлагаем Вам: 
- уникальную программу подбора мотор-редукторов - Cat4Cad, на русском языке, с возможностью получения 3D моделей и чертежей в любом удобной для вас формате;
- индивидуальный подход к каждому клиенту – возможность изготовления специальных исполнений (двойные тормоза, водяная «рубашка» охлаждения, специальное расположение вала конической передачи, специальные выходные валы);
- специальные решения: выбор цветов покраски по каталогу RAL - например, защитные уровни покраски климатические условия);
- взаимозаменяемость с редукторами других фирм-производителей;
- сопутствующие товары для ваших потребностей - звездочки приводные, приводные цепи, кулачковые и другие муфты, подшипники и подшипниковые узлы.

watt drive сервис редукторов, электродвигателей сервис редукторов сервис редукторов, электродвигателей 
У нас возможно произвести ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание редукторов, электродвигателей и мотор-редукторов, Менеджеры нашей компании, проведут оперативную работу, помогут определить ваши потребности и подберут соответствующий вариант. 

Редукторы, мотор-редукторы, трехфазные электродвигатели, асинхронные электродвигатели, приводные цепи, роликовые цепи, приводные звездочки, энкодеры абсолютные, энкодеры инкрементальные, частотные преобразователи, инверторы, подшипниковые узлы.